И что красиво? То ли дело, допустим, Чонгук?!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



хочу к вам

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

ФАМИЛИЯ ИМЯ НА АНГЛ. группа/соло/актер
фамилия имя на русск.
раса // возраст реальный (на сколько выглядит) // профессия // ориентация // лояльность

--

Опишите кем вы видите себя, каков характер вашего персонажа, а так же кого вы ищите

я искала тебя, ночами долгими искала тебя!
Код:
[align=center][size=20][font=Yeseva One][b]ФАМИЛИЯ ИМЯ НА АНГЛ.[/b] [sup]группа/соло/актер[/sup][/font][/size]
[size=10][font=Yeseva One]фамилия имя на русск.[/font][/size]
[font=Merriweather][b]раса // возраст реальный (на сколько выглядит) // профессия // ориентация // лояльность[/b][/font][/align]
[align=center][img]ваша картинка не выше 150px[/img][/align]
[quote]Опишите кем вы видите себя, каков характер вашего персонажа, а так же кого вы ищите[/quote]

0

2

SONG YUQI
сон юци
бакэнэко (ранее была проклятой) // 28 (на вид около 20) // перманентно ищет работу // все равно кого любить // человечество

http://sg.uploads.ru/aubvF.gif

ошметки старой краски, прилипающих к коже, пока запрыгиваешь в товарный поезд; тысячи снимков со сломанными вещами и заброшенными зданиями; дневник с заметками и кепка, стягивающая лоб; большие серьги, куча браслетов, фенечек и берцы; потертая мужская джинсовка поверх розового сарафана; расписанные хной руки; оставленные записки на желтых стикерах; подработки; музыка восьмидесятых; фак и широкая до безобразия невинная улыбка; разные носки и черничный блеск для губ; сигареты и плюшевый муми-троль; бутерброды с бананами и граффити.

http://sg.uploads.ru/v6KNO.gif

я ссыкло. но, пожалуй, начнем сначала, чтобы ты понял, что тут происходит. так вот. меня зовут сон юци, правда, в школе мое настоящее имя знает, кажется, только директор. и то, только потому что ему плевать, а досье у секретаря таки имеется. тут меня все знают, как алису. если... знают. мои родители китайцы, а живу я в америке, в штате техас. так что несложно догадаться, что первое время меня замечали: черты-то лица тональником не закрасишь. но период ажиотажа проходил, и я вновь становилась просто девчонкой-зубрилой с последней парты. не будем углубляться. вот несколько фактов обо мне:

во-первых. я ссылко. реально, я сама уже устала собираться с духом полдня, чтобы отправить письмо в понравившийся вуз или позвонить в мастерскую, в которую несколько дней назад сдала мобильник с разбитым экраном. я решала прогулять чертовы идиотские уроки мис берк уже двадцать три раза. и... угадайте, сколько раз я таки прогуляла их? ноль. точнее... один, но об этом позже. я, по-умному, конформист. человек, который боится выйти за рамки. до усрачки.

во-вторых. я зубрила. меня считают чуть ли не гением, так как мой средний балл составляет 92. если бы не физра, был бы больше. хотя... грех жаловаться, мне она чуть не устроила сладкую жизнь. благо зауч тактично объяснил мисс берк, что призерам международных олимпиад, претендующих на отличное окончание, как-то даже неприлично иметь нулевой балл по физре. однако, я не гений. я не изобрела телепорт и не открыла формулу, позволяющую просчитать скорость движения атомов при большом взрыве (хотя, возможно, она уже посчитана: на что только не способны люди, когда надо убить время). я просто знаю, чего от меня хотят. и делаю это. вот и все.

в-третьих. я люблю свою семью. моя мама самая красивая и крутая женщина на свете. а её муж — мой отчим — замечательный человек, и я против него ничего не имею. совсем. мы вместе живем уже девять лет. приличный срок, не так ли? но и с папой мы частенько болтаем по скайпу. точнее... болтали. и все перечисленное было раньше. словили? теперь... все иначе.

мой отец... любит тайны. он с детства рассказывал мне про всяких существ. А еще мы с ним устраивали охоту на загадки. придумывали тайну. потом раскладывали друг для друга зацепки. и наблюдали, как каждый справляется. помню, как размахивая ногами, лукаво щурилась и, вздернув подбородок, гордо и упрямо вертела головой: не подскажу. тогда... я чувствовала, что что-то значу. кем-то являюсь. кем-то важным, понимаете? чувство покруче, чем когда меня признали победителем в штатской олимпиаде по математике. мы много болтали. подолгу. но я мало о нем знала: он путешествует, что-то ищет. вот и все. он... все изменил. он заставил меня выйти из зоны комфорта.

и я пустилась в долгое путешествие по миру, следом за ним, выхватывая зацепки, оставленные, чтобы я шла дальше. но с учетом того, как мне везет по жизни, я вечно в проигравших. и это бесит. снова и снова. но... пусть вся эта дорога покажется кому-то бесполезной, глупой и даже опасной... она того стояла. я вдруг поняла, что меньше переживаю по пустякам, ведь проблем столько, что на волнения просто не оставалось времени. да что там, времени, чтобы остановиться и подумать, тоже не было. я совершила столько глупостей, сколько не совершала за все восемнадцать лет. но... было так хорошо, что дыхание сбивалось, тело наполнялось ветром и хотелось кричать во всю глотку от восторга. мимолетные редкие видения помогали не сбиться со следа. но неудачи, поджидающие за каждым поворотом, тормозили. и вот я... в корее. уверена, отец тоже. он еще тут. от предвкушения кружило голову. но...

вот теперь... еще разок. меня зовут сон юци. объехала пол мира, чтобы застрять в корее. и да... теперь... я кошка. и я не шучу. больше никогда в жизни не соглашусь покупаться с красивым парнем. к черту. если бы могла, я бы себе на лбу написала: юци... видишь красивого парня, который тебе елейно улыбается? видишь? умничка, а теперь бери руки в ноги — И ЧЕШИ ОТ НЕГО ДА ТАК ЧТОБЫ ТОЛЬКО ПЯТКИ И СВЕРКАЛИ. усекла, дура?


я хотела коротко, но не вышло. в общем: девочка с чудаковатым отцом, который играет с ней в прятки по всему миру. возможно, он шаман или колдун. но не важно. сама она проклятая, но: неудач миллион, а видений кот наплакал. её 9 лет в виде кошки подходят к концу. я так и не решила, будет она просто кошаком или ей повезло (в кавычках, конечно) превратиться в дикую зверинку. написано легко. на расслабоне. но я могу и в красивый стиль, в драму (даже больше, чем в юмор, на самом деле). хочу найти тех, кто готов забрать в игру. мы можем не быть парой или закадычными друзьями, но при этом играть так, чтобы аж дух захватывало. потому что есть много всего: приключения, тайны, комедия, драма, триллер. и это только жанры. а сколько идей и ситуаций можно придумать. я не из тех, кто заставит вас думать в одиночестве. я сама готова предлагать идеи. главное... желание, ведь так? хотя... вот очень хочется найти человека, который бы пригрел юци в виде кошки на какое-то время, пока не сможет снова стать человеком. сей знаменательный момент планирую примерно на настоящее. заберите, пожалуйста  http://vk.com/images/emoji/D83DDC9E.png

Отредактировано loser (2019-04-10 22:13:49)

+4

3

loser, не знаю, как насчет роли отца, но может быть его другом или кем-то таким, а может вообще незнакомцем, я могу предложить себя. Мистики не чураюсь, в Пэху обитаю чуть чаще, чем в человеческом мире, люблю наживать себе проблемы, даже с тем учетом, что актер (вероятно)

0

4

хм. у меня вторым персонажем идет бакэнэко. Рожденный котиком. очень красивый) и очень высокий (189 см, хотя профайл утверждает что 192, но не суть)

Пак Сынджун из KNK так вот. 9 лет назад он мог предложить искупаться. Сейчас джун стилист в вайджи и вообще женат, но 9 лет назад - не был)

0

5

loser, кстати, в виде кошки могла до замужества приютить Юц, а вот после замужества окажется, что твоя "хозяйка" вышла именно за "создателя" хддд
То есть у меня ещё один перс, как раз жена Сынджуна. Сможешь в виде котички писать Джуну в тапки и лежать на его черных брюках во время линьки хддд

0

6

#p5064,многоликий написал(а):

Сможешь в виде котички писать Джуну в тапки и лежать на его черных брюках во время линьки хддд

это жестоко! Я женат на фурии!

0

7

#p5065,Данила галицкий написал(а):

это жестоко! Я женат на фурии!

Нет, ты женат на амнезийном оладушке, а раз обратил девочку, не жадничай тапки!

0

8

отпускаю грехи, интересен вариант со знакомым отца (который должен быть слегка постарше тебя). вот. отец через тебя даже подсказки мог оставить. которые могли завести в какие-нибудь странные ситуации. в общем, я бы сыграла что-то задорное и веселое, но динамичное, с загадками от отца и неприятностями, которые привели к истории, о которой потом можно будет вспомнить с улыбкой. но пока я не знаю, что это за неприятности могут быть но я обязательно подумаю хд

Данила галицкий, многоликий, чеееерт, это эпично ахах но мне нравится. это шикарно! но да, месть моя будет страшна. главное, чтобы хозяйка не дала в обиду хд тут можно будет сыграть столько повседневно-мило-забавных моментов, что прям руки чешутся  http://funkyimg.com/i/2HcTk.png

0

9

loser, маленьких нельзя обижать, тем более маминого ребенка хд
предлагаю так, после того, как папа Джун тебя обратил и оставил на произвол судьбы, ты какое-то время поскиталась, пока добрая мама Юхен не забрала маленькую кошечку к себе (подберу на улице, во время дождя, прелесть же). А через четыре года оп - мама вышла замуж за папу, а ребенок помнит, из-за кого она стала кошкой хдддд
Кстати, последний год мама и папа жили отдельно и вообще собирались разводиться но на маму напали охотники и все закончилось комой и амнезией хддд

0

10

loser, мы друг друга стоить будет... а отец будет ловить фейспалм после каждого моего рассказа о злоключениях хд

0

11

многоликий, дорогая, давай ее удочерим!

#p5080,loser написал(а):

повседневно-мило-забавных моментов, что прям руки чешутся

мы тебя забираем)
в нашу котосемью
я вот тИГР ШМЫГР

а вообще, юци, так нечестно, джун тебя вот спас от проклятия, герой, считай, а ты ... в тапки)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно